Gemeinderat St. Matthäus - Altena

Vorstand

Vorsitzende: Christiane Frebel

Stellvertretende Vorsitzende: Jenni Büth und Isabell Schapendonk

Schriftführer: Martin Karlowski

Geborenes Mitglied des Gemeinderates ist Pfarrer Ulrich Schmalenbach

 

Mitglieder des Gemeinderates sind:

Kristian Bürger

Jennifer Büth

Gabriele Feldkamp

Christiane Frebel

Martin Karlowski

Ursula Krumm

Nico Potempa

Isabell Schapendonk

Franz-Josef Voß

In den Gemeinderat berufen wurde: Luzie Frassek, Martina Hochstein und Anke Schmidt


Gemeinderat St. Josef - Nachrodt-Wiblingwerde

Vorstand

Vorsitzender: Johannes Fischer

Stellvertretende Vorsitzende: Brigitta Knoop

Schriftführer: Dietmar Lamberti

Geborenes Mitglied des Gemeinderates ist Pfarrer Ulrich Schmalenbach

 

Mitglieder des Gemeinderates sind

Johannes Fischer, johannes.fischer@st-josef-nachrodt.de

Tanja Hartwig, tanja.hartwig@st-josef-nachrodt.de

Rosemarie Kayser, rosemarie.kayser@st-josef-nachrodt.de

Birgitta Knoop, brigitta.knoop@st-josef-nachrodt.de

Dietmar Lambergi, dietmar.lamberti@st-josef-nachrodt.de

Angela Urban

In den Gemeinderat berufen wurde Hans Wehr, hans.wehr@st-josef-nachrodt.de


Gemeinderat St. Theresia - Altena-Evingsen

Die Kirchengemeinde St. Theresia in Altena-Evingsen hat zurzeit keinen Gemeinderat